Ф.И.О
|
Должность
|
Время приема
|
Телефон
|
Матусевич Егор Евгеньевич
|
Глава администрации Николаевского городского поселения
|
Среда
14.00 – 18.00
|
8 (42632) 21-4-60
|
Халамейда Александр Александрович
|
Заместитель главы администрации Николаевского городского поселения
|
Четверг
14.00 – 18.00
|
8 (42632) 21-4-69
|
Екимова Наталья Анатольевна
|
Начальник
организационно - контрольного отдела
|
Понедельник
09.00-13.00, 14.00 – 17.30
вторник-пятница
09.00-13.00, 14.00 – 18.00
|
8 (42632) 21-2-69
|
Иванов Александр Александрович
|
Начальник отдела ЖКХ , ГО и ЧС
|
Понедельник
09.00-13.00, 14.00 – 17.30
вторник-пятница
09.00-13.00, 14.00 – 18.00
|
8 (42632) 21-4-69
|
Юносова
Ирина Салуховна
|
Начальник юридического отдела
|
Понедельник
09.00 – 13.00
|
8 (42632) 31-0-62
|
Степашко Анжелика Витальевна
|
Консультант - финансист
|
Понедельник
09.00-13.00, 14.00 – 17.30
вторник-пятница
09.00-13.00, 14.00 – 18.00
|
8 (42632) 21-5-76
|
Пастушок Светлана Юрьевна
|
Главный специалист-эксперт
(муниципальные закупки)
|
Понедельник
09-13.00, 14.00 – 17.30
вторник-пятница
09.00-13.00, 14.00 – 18.00
|
8 (42632) 21-5-76
|
Безбабных Ксения Вячеславовна
|
Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом
|
Понедельник, четверг
09.00 -13.00, 14.00-17.00
|
8 (42632) 31-0-63
|
Перепилица
Александр Михайлович
|
Старший специалист 1 разряда
(аренда земельных участков)
|
Понедельник – пятница
09.00-13.00, 14.00-17.00
|
8 (42632) 21-4-74
|
Ивановская Лариса Геннадьевна
|
Специалист администрации
по вопросам предоставления
ДВ гектара земли и выкупу земельных участков в собственность
|
Понедельник – пятница
09.00-13.00, 14.00-17.00
|
8 (42632) 21-4-74
|
Мартынова Мария Анатольевна
|
Старший специалист 1 разряда
(муниципальные услуги)
|
Понедельник, вторник, четверг
09.00-13.00
|
8 (42632) 21-4-74
|
-
|
Главный специалист-эксперт по муниципальному имуществу
|
Понедельник, четверг
09.00 -13.00, 14.00-17.00
|
8 (42632) 21-4-74
|
Калугина Анастасия Сергеевна
|
Старший специалист 1 разряда
организационно - контрольного отдела
|
Понедельник
09.00-13.00, 14.00 – 17.30
вторник-пятница
09.00-13.00, 14.00 – 18.00
|
8 (42632) 21-2-69
|
Рябцева Дарья Евгеньевна
|
Старший специалист 1 разряда
(приемная главы администрации)
|
Понедельник
09.00-13.00, 14.00-17.30
вторник-пятница
09.00-13.00, 14.00-18.00
|
8 (42632) 21-4-60
8(42632)21-3-80 (факс)
|
Левшова
Любовь Алексеевна
Леонгардт
Елена Владимировна
|
Специалисты ВУС
|
Понедельник
09.00-13.00, 14.00-17.30
вторник-пятница
09.00-13.00, 14.00-18.00
|
8 (42632) 31-0-64,
21-4-69
|
Кирасир
Татьяна Николаевна
|
Начальник отдела ЗАГС и кадров
|
Регистрация рождения ежедневно
09.00-13.00, 14.00-18.00
Регистрация смерти ежедневно
09.00-13.00, 14.00-18.00
Прием заявлений на регистрацию брака
Вторник 14.00 – 18.00
Суббота 09.00 – 12.00
Прием заявлений на расторжение брака
Четверг 14.00 -18.00
Торжественная регистрация браков и рождений
Суббота 12.00 -17.00
Воскресенье, понедельник- выходной день
|
8 (42632) 21-6-93
|
Гундина
Татьяна Александровна
|
Специалист 1 разряда
с. Ключевое
|
Понедельник – пятница
09.00-13.00, 14.00-17.00
|
8 (42632) 25-2-16
|